Забудьте прошлое… Все начнется с чистого листа. Никаких условий.
Добро пожаловать в мир роскоши и соблазна...
В мир, где сбываются все самые откровенные желания и мечты...
В мир - Темных Оттенков. 

http://sa.uploads.ru/tjHUw.png

1. Можно ли взять неканонического родственника канонического персонажа?
Можно. Хоть мы и знаем всех родственников, но почему, например, нам не вспомнить тетю Анастейши? Или друга Кристиана Грея? 

2. Как вы относитесь к неканонам?
Положительно

3. А можно изменить внешность канонического персонажа?
Нет, нет и еще раз нет. 

4. Я хочу написать анкету на канона и мне проще скопировать данные из Википедии, либо из другого источника. Можно?
Нет. Нельзя. Анкета - это ваша визитная карточка, как игрока. В связи с этим, просим писать ее своими словами, что бы АМС так же понимал и видел, ваш это персонаж или нет.
P.S. Анкеты проверяются на плагиат!

5. Что делать, если я не успеваю написать анкету в срок?
На написание анкеты дается три дня. Не успеваете? Не переживайте, пишите в гостевую, либо АМС в ЛС. Мы продлим вам срок.
P.S.Максимальный срок подачи анкеты составляет 7 дней (одна неделя).

6. Какой у вас темп игры? Смогу ли я в него влиться?
Сможете, у нас нет ограничений по времени. Все временные рамки обсуждаете со своим напарником по игре.

7. У меня уже есть один персонаж, можно мне взять второго?
Можно, но только если Вы хорошо играете своим основным персонажем.
P.S. В случае отсутствия, Вы должны записать всех своих персонажей, иначе они попадут на удаление.

8. Могу ли я убить чужого персонажа?
Об этом подробно написано в правилах

9. Взял внешность, но она оказалась занятой, но об этом не сказано в специальной теме. Как быть?
Обратитесь в Гостевую книгу, Вам там помогут. Сразу в панику впадать не нужно, потому что - это может быть невнимательность наших Администраторов, либо лень наших Игроков, Вы не будете в этом виноваты. Хотя, нужно всегда сверяться со списком внешностей!

10. Почему меня удалили, когда меня не было?
Чтобы избежать этого небольшого инцидента, отпишитесь в специальной теме. Мы прекрасно понимаем, у всех своя жизнь, и свои проблемы.

11. Можно быть Вашим пиар-агентом?
Можно. Пиар мы только приветствуем! Только предварительно обговорите с АМС на эту тему.

12. А можно скинуть пост с другой ролевой?
В контракте пробный пост указываться не будет, так что нет смысла в этом.

13. А что, если...
Все остальные ответы на вопросы, Вы можете получить в гостевой, либо у АМС в ЛС.